Contactez-nous

Cherchez-vous À Nous Joindre

Notre centre de service à la clientèle est ouvert du lundi au vendredi, de 7 h 30 à 16 h 00, heure de l’Est. Nous pouvons réaliser des inspections sur le terrain tous les jours de la semaine, 24 heures sur 24, partout au monde.

Centre de service à la clientèle ESAFE

4043, avenue Carling, bureau 106
Ottawa (ON) K2K 2A4
Canada

Téléphone : 1-800-559-5356
Télécopieur : 1-800-559-5358 (fax)
Téléphone local : 1-613-271-1489
Télécopieur local : 1-613-271-6441
Courriel : field.evaluation@esafe.org

Enzo Tramontozzi

Directeur général
Téléphone : 416-873-9251
Courriel : enzo.tramontozzi@esafe.org

Dale Chaplow

Assistant du personnel
Téléphone : 905-712-5690
Courriel : dale.chaplow@esafe.org

Jennifer Tereschuk

Superviseure de bureau régional
ESAFE
Téléphone : 613-271-1489 poste 4317
Courriel : jennifer.tereschuk@esafe.org

Raj Nayyar

Ingénieur, certification
Téléphone mobile : 416-272-5629
Courriel : raj.nayyar@esafe.org

Jacques Martin

Directeur technique
Téléphone mobile : 613-292-1372
Téléphone : 613-271-1489 x 4311
Courriel : jacques.martin@esafe.org

Karen Lesage

Gestionnaire de la qualité
Téléphone mobile : 613-222-7767
Téléphone : 613-271-1489 x 4315
Courriel : karen.lesage@esafe.org

Centre-est de l’Ontario

Jose Silva

Inspecteur principal, homologation de produits électriques sur le terrain
Téléphone : 416-991-0560
Courriel : jose.silva@esafe.org

Centre de l’Ontario

Steve Faraone

Inspecteur principal, homologation de produits électriques sur le terrain
Téléphone : 416-991-4183
Courriel : steven.faraone@esafe.org

Centre-ouest de l’Ontario

Ken Brooks

Inspecteur principal, homologation de produits électriques sur le terrain
Téléphone : 226-750-4054
Courriel : ken.brooks@esafe.org

Pour les inspections sur le terrain dans le nord de l’Ontario, veuillez contacter notre centre de service à la clientèle au 1-800-559-5356.

<