Rencontrez Notre Équipe

Rencontrez les membres de l’équipe ESAFE

Notre équipe de gestion et d’administration

Enzo Tramontozzi

Enzo Tramontozzi
Directeur général

Dale Chaplow

Dale Chaplow
Assistant du personnel

Ray Nayyar

Raj Nayyar
Ingénieur, certification et développement commercial

Jennifer Tereschuks

Jennifer Tereschuk
Superviseure de bureau régional

Jennifer Francis

Jennifer Francis
Représentante principale, service à la clientèle

Chelsea Lepage

Chelsea Lepage
Représentante du service à la clientèle

Jennifer McMullen

Jennifer McMullen
Représentante du service à la clientèle

Karen LeSage

Karen Lesage
Gestionnaire de la qualité

Donna Reid

Donna Reid
Représentante du service à la clientèle

Our Inspectors

Central Ontario

Steve Faraone

Steve Faraone
Inspecteur principal intérimaire, approbations électriques sur le terrain
416-991-4183
steven.faraone@esafe.org

Hanibal Ribeiro

Hanibal Ribeiro
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
416-991-4184
hanibal.ribeiro@esafe.org

Ketan Balsara

Ketan Balsara
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
416-771-2253
ketan.balsara@esafe.org

Ed Damaso

Ed Damaso
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
416-991-4170
ed.damaso@esafe.org

Mark McDowell

Mark McDowell
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
705-790-6521
mark.mcdowell@esafe.org

Joseph Tantalo

Joseph Tantalo
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
647-680-4029
joe.tantalo@esafe.org

Simon Grave

Simon Grave
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
437-994-4738
simon.grave@esafe.org

Chris Adamowski

Chris Adamowski
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
416-219-8905
chris.adamowski@esafe.org

Central/Western Ontario

Ken Brooks

Ken Brooks
Inspecteur principal intérimaire, approbations électriques sur le terrain
226-750-4054
ken.brooks@esafe.org

Jon heron

Jon Heron
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
519-503-7188
jon.heron@esafe.org

Mike Muir

Mike Muir
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
519-580-7065
mike.muir@esafe.org

Gavin McConville

Gavin McConville
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
905-570-2009
gavin.mcconville@esafe.org

Mike Schmidt

Mike Schmidt
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
905-516-5174
mike.schmidt@esafe.org

Paul McDonald

Paul McDonald
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
519-580-7066
paul.mcdonald@esafe.org

Todd Brown

Todd Brown
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
519-359-3797
todd.brown@esafe.org

Rudi Schanbacher

Rudi Schanbacher
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
905-869-4149
rudi.schanbacher@esafe.org

Richard Fox

Richard Fox
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
226-280-4515
richard.fox@esafe.org

Dan Burton

Dan Burton
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
226-228-1430
dan.burton@esafe.org

Nathan Kieffer

Nathan Kieffer
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
416-991-4181
nathan.kieffer@esafe.org

Central/Eastern Ontario

Jose Silva

Jose Silva
Inspecteur principal, homologation de produits électriques sur le terrain
416-991-0560
jose.silva@esafe.org

Richard Ho

Richard Ho
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
289-387-1628
richard.ho@esafe.org

John Mowers

John Mowers
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
613-848-3119
john.mowers@esafe.org

Bill Wilson

Bill Wilson
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
613-791-7319
bill.wilson@esafe.org

Lee Klazinga

Lee Klazinga
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
613-363-0165
lee.klazinga@esafe.org

Zoran Rakinic

Zoran Rakinic
Inspecteur, homologation de produits électriques sur le terrain
613-612-5475
zoran.rakinic@esafe.org

Équipe de certification

Jake Goulding

Jake Goulding
Évaluateur
416-991-4180
jake.goulding@esafe.org